Logic board

1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Forum » Сервер Hi-tech / Hi-tech 2.0 / Hi-tech 3.0 / Hi-Tech New » Информация » Игроки с одинаковым IP
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Игроки с одинаковым IP

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 346 отправлено 11:26, 04.08.2020
Здравствуйте,дорогие Администраторы.Зная Ваши правила хочу сообщить,что со мною играет моя дочка
сервер хайтек 3.0
мой ник в игре snejka7909
дочкин ник Zayanka
Сервер нам нравится и не хотелось бы недопонимания
с/у snejka7909
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 347 отправлено 13:00, 31.08.2020
1. Morty735, MrLokan735
2. Родственники с одним IP-адресам
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 348 отправлено 14:33, 02.09.2020
3 сервер хитеч
Играю я Manyun и мой брат Maksik228 с другом Ilman.
Иногда играем с одного компа и почти всегда с одного wi-fi т.к. ноут очень лагает. Maksik228 играет отдельно от нас, но с нашей помощью. Друг сказал что на нас кинули заявку, а я забыл про нас написать, прощу прощения!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 349 отправлено 19:35, 06.09.2020
1)Раньше играл под другим аккаунтом под ником Leomig. Не являюсь твином, так как утеряны данные с первого аккаунта. Создал новую учетную запись и играю только на этой учетной записе.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 350 отправлено 19:36, 06.09.2020
1)Leomig
2)BOPOXOBBUT
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 351 отправлено 16:37, 08.09.2020
мой старый аккаунт созданный примерно пол года назад, ник был чё-то типо: atomniy_chelovek. Точно не помню.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 352 отправлено 16:38, 08.09.2020
_Atomn_bI_i_, можно ли его удалить?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 353 отправлено 16:48, 11.09.2020
1. Wolves47 и 116rus
2. Я позвал своего брата на игру в майнкрафт поиграть, он никогда не играл вот учу его ник его 116rus
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 354 отправлено Сегодня, 03:36
Почему миллионы пользователей сообразно всему миру отдаются свое отличие заработку в сети? Все сделка в том, сколько у такой работы много преимуществ:

как заработать в интернете без вложений прямо сейчас

* доступность – коптеть в интернете могут человек радикально любого возраста (в часть числе дети), пола, места проживания, социального статуса и т.д.;
* комфорт – вы работаете в комфортных для себя условиях, которые создаете сам;
* благородство – выбирая честные способы и сайты чтобы заработка в интернете, о которых пойдет диатриба ниже, вы гарантированно будете получать оплату следовать свою качественную работу;
* приволье – вы беспричинно составляете особенный рабочий график и беретесь исключительно изза те поручения, которые хотите исполнять;
* стабильность – реальная упражнение в интернете имеется в безграничном объеме, которую позволительно исполнять в любое удобное для себя срок, включая выходные и праздничные жизнь;
* ожидание – быть должных стараниях и усилиях вы можете получить не простой дополнительный способ заработка помощью интернет, а полноценный начало высокого дохода. Это может останавливаться вашей основной сферой деятельности и вам больше не придется подвизаться «на дядю».

Недостатки интернет заработка порядочно несущественные, однако они безвыездно же имеются:

* адаптация – сообразно началу создание для дому в интернете может заболевать неудобной разве непривычной, ведь вы будете вкушать силы в новом чтобы себя направлении;
* пора – для начальных этапах ваш степень дохода может заболевать совсем незначительным. Однако со временем, когда вы будете запасаться опыта и необходимых знаний, вы заметите важный рост. Ничего не бывает разом;
* мошенники – в интернете достаточное сумма мошенников, действия которых направлены на подделка новичков и наивных пользователей. Доверяйте только проверенным, надежным и честным способам заработка в интернете, которые представлены в данной статье и на страницах нашего сайта https://job-v-seti.ru

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. online pizza
    Автор: pizzaanlin Сегодня, 05:21
  2. Игроки с одинаковым IP
    Автор: Osenkag Сегодня, 03:36
  3. Новый варп
    Автор: Danill557 09:58, 13.09.2020

Изменения статуса

Статьи