Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Forum » Hippeastrum » Заявки на разбан » Заявка на разбан
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заявка на разбан

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:38, 12.08.2019
Уважаемый khan. Меня забанили все мои второстепенные аккаунты, не считая основного zefs. Но это не так. zefs мой второстепенный аккаунт, а основной kapitan_storosh. Я признаю свою вину, но в основном аккаунте мой дом и куча ресурсов. Искренняя просьба забанить аккаунт zefs и разбанить аккаунт kapitan_storosh. Заранее спасибо!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:47, 12.08.2019
Я больше никогда не буду создавать другие аккаунты. На то были свои причины. khan, я мухи не обижал, можешь сам поспрашивать. Если ты хочешь узнать причины создания столько аккаунтов, можешь мне написать в личку, я отвечу. Я все понимаю, что я нарушил и вы меня забанили по айпи, но может ты мне дашь второй шанс? Или следи за мной, чтобы я больше не создавал аккаунты. Я не обижусь, если не сдержу слово и ты меня забанишь по айпи. Заранее спасибо, khan.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:57, 12.08.2019
Здравствуйте,Игрок Kapitan_Storosh несовсем веноват я их загриферил (Баном некараеться). После он создал аккаунт Zefs и втерался в доверие забанили потом Zefs2,Но изначально у него был Kapitan_Storosh и Oleg1,Если есть такая возможность прошу его розбанить Спасибо...
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:14, 12.08.2019
Это чистая правда. khan, внимательно посмотри кто меня загриферил и кто на меня пожаловался.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Заявка на разбан
    Автор: Apxa Сегодня, 09:45
  2. Не работает тп
    Автор: _Diminchik_ Сегодня, 00:37
  3. Забанил Bratan232 по причине 6.4
    Автор: BRATAN232 Вчера, 21:43

Изменения статуса

Статьи