Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Forum » Сервер Hi-tech / Hi-tech 2.0 / Hi-tech 3.0 / Hi-Tech New » Заявки на разбан » Hi-tech New » Забанил khan по причине Оскорбление Администрации
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Забанил khan по причине Оскорбление Администрации

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:09, 20.01.2019
1) sanka
2) khan
3)Оскорбление Администрации
4)Да, безусловно признаю, я был тогда в неимоверном негодовании по поводу сложившейся ситуации
5)В силу того что я посчитал слишком нелогичным один момент сервера, я решил высказать свою точку зрения всем окружающим и в том числе Администрации. НО. Но игрок с ником 3auka объяснил мне что я не прав и доходчиво растолковал почему так ,а не иначе и я успокоился ,а затем ЗАБРАЛ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, показав этим что извиняюсь за вышенаписанное и то я что я понял что не прав (в игровом чате). На следующий день мне неожиданно прилетел бан. Я считаю что за проступки в виде "Оскорбление администрации" не нужно наказывать пожизненным баном, так как этим вы показываете что не терпите критики в вашу сторону, а также показываете что ваша администрация слабохарактерная. Я думаю администрации следует проводить с игроком беседу на счёт сложившейся проблемы. Выслушать все его претензии, обдумать сказанное, а уж затем выносить вердикт. А так без суда и следствия человека в бан навсегда. Ну мы же не в каменном веке в конце то концов. Ладно давать бан игроку недавно вошедшему на сервер и который без нужной причины начинает материть Администрацию. А человек, у которого есть уже определённый фундамент развития, он может быть явно заинтересован в дальнейшем развитии, и его в бан? Я думаю это не правильно.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 139 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:27, 20.01.2019
!!!ВАЖНО!!!
1. Общие правила
1.1 Не знание правил не освобождает вас от ответственности.
1.3 Если вы начали играть у нас на сервере, вы автоматически подтверждаете согласие с правилами проекта.

Читайте: правила сервера

В разбане отказано!

Тема закрыта

------------------------------------------
[MOD] Hippeastrum / Hi-Tech 1, New 1-2
[CHM] Hi-Tech Light / Hi-Tech Sky

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. /warp ATM
    Автор: Elgomerchik Сегодня, 15:50
  2. Жалоба на Folshiviy_Volse BorisVereshagi...
    Автор: khan Сегодня, 12:55
  3. /warp kit
    Автор: 128am Сегодня, 12:13

Изменения статуса

Статьи