Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Forum » Hi-Tech Hard » Заявки на разбан » ват аа
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ват аа

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:26, 26.10.2019
Странно получилось, забанили за фразу цитирую "на этом факином сервере даже компоратор и повторитель запрещен", бан за оскорбление сервера. Вот только я не понял-где у вас разнится оскорбление сервера и констотация фактов? то, что я употребил слово "факин"-оно хоть в каком-то словаре считается оскорбительным? Прошу ответа где и кого я оскорбил. А уж если не прав, то должно было б обьяснить по человечески, в чем смысл запрета(это не моды, это механизмы из классика), мне перестать тут донатить остается и го на другой серв походу.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:56, 27.10.2019

Tormentor (26.10.2019, 22:26) писал:Странно получилось, забанили за фразу цитирую "на этом факином сервере даже компоратор и повторитель запрещен", бан за оскорбление сервера. Вот только я не понял-где у вас разнится оскорбление сервера и констотация фактов? то, что я употребил слово "факин"-оно хоть в каком-то словаре считается оскорбительным? Прошу ответа где и кого я оскорбил. А уж если не прав, то должно было б обьяснить по человечески, в чем смысл запрета(это не моды, это механизмы из классика), мне перестать тут донатить остается и го на другой серв походу.

Компаратор и Повторитель запретили по весомой причине: Предотвращение создание ловушек и гриферства, а так же и создание дюп машин

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Грифанул сосед
    Автор: Senya321123 Сегодня, 19:23
  2. Жалоба на McProf1t
    Автор: McProf1t Сегодня, 15:05
  3. Пропал донат.
    Автор: khan Вчера, 10:25

Изменения статуса

Статьи