Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Forum » Сервер Hi-tech / Hi-tech 2.0 / Hi-tech 3.0 / Hi-Tech New » Заявки на разбан » Жалоба на yuuming
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Жалоба на yuuming

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:39, 14.09.2018
14.09.2018 Человек под ником ''yuuming'' посадил в "тюрьму" и сказал сменить ник, мой ник ''RoflanIblo'' конкретных игроков за исключением себя я не оскорблял, сказал сменить ник на вопрос как сменить ник он ответил -''Создай новый аккаунт'' Что противоречит "2.4. Запрещено регистрировать более одного аккаунта (при обнаружении такого нарушения администрация вправе заблокировать все подобные аккаунты)." Хотя мой ник не перечил даже более похожему "2.2. Запрещено регистрировать никнеймы, которые противоречат законодательству Российской Федерации, а также разжигают межнациональные и иные конфликты." и "Статья 1. ПРАВИЛ СЕРВЕРА Hi-Tech
Аккаунт
1.1. Регистрация двух и более персонажей (мультоводство) наказывается временным или перманентным баном всех аккаунтов игрока. В случае многократного рецидива - перманентным баном по IP." и как это понимать?
Администратор сервера наталкивает на нарушение правил и садит в "тюрьму" просто так а также противоречит сводам сервера.

P.S.Способность Roflan, НО, на дословном переводе будет звучать как "способность рофлить(смеятся)Синоинмы к слову Рофл: LOL, Lmao, Lmfao, KEK."
Администрация отключила возможность скачивания файлов.
Администрация отключила возможность скачивания файлов.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:41, 14.09.2018
Roflan_633, P.S.S 'RoflanEblo*(РофланИбло)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:00, 14.09.2018
P.S.S. *Перевод с Эсперанто(Искуственного языка) переводится как* "Способность Roflan", НО, на дословном переводе будет звучать как "способность рофлить(смеятся)Синоинмы к слову Рофл: LOL, Lmao, Lmfao, KEK."

Забыл дописать.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:14, 15.09.2018
Та же фигня, мой ник EbanaRama-никого не оскорбляет, в жизни меня все так называют-это мое погоняло. Я бы может и согласился бы ПОМЕНЯТЬ никнейм, именно поменять, а не создавать новый аккаунт, тем самым нарушая пункт правил 2.4
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:35, 15.09.2018
RoflanEblo, навряд-ли кто-то из игроков знает язык Эсперанто, и большинство из них, а конкретно все кроме вас и вашего друга, воспринимают его как матерный вариант слова "Лицо", изображено буквами английского алфавита.
В дальнейшем аккаунту, с ником RoflanEblo будет выдан перманентный бан, за нарушения правила 1.2 "Ник не должен содержать мата, оскорблений и т.д.". Сразу после выдачи бана, вы сможете создать новый, ник которого не будет содержать подобного. Возможно бан выдадут сегодня, вы сможете узнать об этом при попытке входа на сервер, или же ждите появления вашего ника в Банлисте (Нажмите Левой Кнопкой Мыши на синею надпись). Я оповещу Модератора на счёт этого.

EbanaRama, думаю вы не будете утверждать что ваш ник имеет другое значения, помимо того какого понял я. Хотя с японского он звучит как "Между Евой и Нарой". Ваш ник так-же нарушает правило 1.2 "Ник не должен содержать мата, оскорблений и т.д.". То что ваша кличка, в реальной жизни, имеет именно такое содержания я не виноват. Вот если бы у вас было такое имя в паспорте, тогда это уже другое дело. На счёт создания нового аккаунта, с вами так-же как и с RoflanEblo, ожидайте перманентный бан, и после этого сможете создать новый аккаунт.

Удачи.

------------------------------------------
[HLP] Hi-Tech 2.0
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:58, 15.09.2018

yuuming (15.09.2018, 16:35) писал:навряд-ли кто-то из игроков знает язык Эсперанто, и большинство из них, а конкретно все кроме вас и вашего друга, воспринимают его как матерный вариант слова "Лицо", изображено буквами английского алфавита.

.
В каком месте "RoflanEblo" считается матерным вариантом слова "лицо"? Если игроки называют его через букву "Ибло", тогда почему же этот попадает под 1.2? Ник не содержит матерных слов как на русском, так и на английском языке, так-же и оскорблений. Я воспринимаю ник yuuming, как оскорбление, может забаним этот ник?

P.S Отвечать в жалобе на себя, как подсудимый в суде будет судить себя.
P.S.S. Ожидаем ответа от модератора\администратора в котором можно будет дать ответ.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:06, 15.09.2018
SaD_739, это "Заявка на разбан". Если выдал мут, или поместил игрока в тюрьму я, тогда я обязан отписаться в теме и объяснить свои действия. Можно ли мне отвечать в заявке которая не заполненная по форме, названия которой не соответствует сути темы, и которая не создана в Отделе сервера, на котором игрок был помещён в тюрьму, решать не вам.

Если хотите написать на меня жалобу, пишите в отдел Нарушения игроков Hi-Tech 2.0, и впредь заполняйте темы по форме.

Правила подачи заявки на бан

Правила подачи заявки на разбан

------------------------------------------
[HLP] Hi-Tech 2.0

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Грифферство
    Автор: RomzasDen Сегодня, 11:52
  2. заявка /warp vse Hi-Tech
    Автор: BRATAN232 Вчера, 20:23
  3. Игроки с одинаковым IP
    Автор: BRATAN232 Вчера, 18:55
  4. Либо я тупой , либо бан без причины...
    Автор: khan Вчера, 16:01
  5. Опять жалоба на игрока khan.
    Автор: khan Вчера, 14:32

Изменения статуса

1. профиль ټ 05:17, 13.09.2018
  2. профиль . 14:31, 03.09.2018
  3. профиль ???? 12:33, 29.08.2018
  4. профиль Я 22:19, 09.08.2018
  5. профиль17:46, 14.07.2018
  6. Просмотреть все статусы

Статьи