Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Forum » Сервер Hi-tech / Hi-tech 2.0 / Hi-tech 3.0 / Hi-Tech New » Торговля » Вопросы)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вопросы)

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:53, 12.09.2018
Добрый день!
Не нашёл куда писать, поэтому напишу сюда, извиняюсь, что не по теме, но флудилку/общение я не нашёл.
Недавно нашёл данный проект и очень нравится проводить тут время (играю на HighTech New 2,0), но есть несколько вопросов, на которые ответов я не смогу найти:
1. Как часто вайпается мир ресурсов?
2. Откуда брать серебро? Должна же быть серебрянная руда в мире, но её нет. Остаётся только получать её из золота с центрифугой, но так достаточного количества получить почти не возможно!
3. Почему нельзя накладывать чары на бур/бензопилу? Кроме удачи 3 на иридиевом буре, но я не об этом - нужна эффективность. Если можно, то как?

Заранее спасибо!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:28, 14.09.2018
Ого, какая активная администрация проекта.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:27, 14.09.2018
Самая-самая (нет)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:30, 14.09.2018
1. Информация о вайпах основных миров недоступна. Последний вайп был проведён 24 мая. 10 сентября были проведены вайпы дополнительных миров (Ад, Край).
2. На это сервере установлен мод IndustrialCraft2 Experimental, в некоторых местах немного, чем в других версиях этого мода, в некоторых сложнее. В этой версии мода это единственный способ добыть серебро. То что это невозможно, здесь с вами не соглашусь, чем сложнее добыть ресурс, тем интересней процесс. Серебро используется довольно таки в малом количестве крафтов, не понимаю зачем вам его так много.
3. Зачаровать бур или электропилу невозможно. На иридиевом буре не только удача, так-же на нём есть режим Шёлковое Касания, переключить его можно с помощью сочетание клавиш Mode Switch Key + ПКМ. Так-же по скорости он не уступает алмазной кирке на эффективность. Если до иридиевого бура вам ещё далеко, вы можете зачаровать кирку, для этого есть /warp enchant.

------------------------------------------
[HLP] Hi-Tech 2.0
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:48, 15.09.2018

yuuming (14.09.2018, 18:30) писал:1. Информация о вайпах основных миров недоступна. Последний вайп был проведён 24 мая. 10 сентября были проведены вайпы дополнительных миров (Ад, Край).
2. На это сервере установлен мод IndustrialCraft2 Experimental, в некоторых местах немного, чем в других версиях этого мода, в некоторых сложнее. В этой версии мода это единственный способ добыть серебро. То что это невозможно, здесь с вами не соглашусь, чем сложнее добыть ресурс, тем интересней процесс. Серебро используется довольно таки в малом количестве крафтов, не понимаю зачем вам его так много.
3. Зачаровать бур или электропилу невозможно. На иридиевом буре не только удача, так-же на нём есть режим Шёлковое Касания, переключить его можно с помощью сочетание клавиш Mode Switch Key + ПКМ. Так-же по скорости он не уступает алмазной кирке на эффективность. Если до иридиевого бура вам ещё далеко, вы можете зачаровать кирку, для этого есть /warp enchant.

1. Когда будет следующий вайп resurs мира?) Самособой, что основной мир не должен подверграться вайпам, мы же не в 2013
2. Серебро мне нужно было на крафт оптоволокна. Зачем нужно много волокна - всем понятно) Хотя, как я теперь понял, на этом сервере очень странно обстоят дела с проводами и напряжением - обычные оловянные провода отлично справляются и с напряжением в 1к, а приборы не взрываются, если на них подать слишком большое напряжение, таким образом полность избавляя всех от необходимости шевелить мозграми при построении ic2 систем, точно так же как и от необходимости тратиться на хорошие провода или трансформаторы
3. Насчёт бура и пилы - вы не правы. Их можно и нужно зачаровывать, но, к сожалению, только их улучшенные версии из мода Gravity Suit (как я недавно узнал). Поэтому пила у меня уже зачарована, а вот с буром не вышло - он запрещён на данном сервере (интересно, почему). И нет, алмазная кирка на эфф5 проигрывает в скорости улучшенному алмазному буру на эфф5.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Грифферство
    Автор: RomzasDen Сегодня, 11:52
  2. заявка /warp vse Hi-Tech
    Автор: BRATAN232 Вчера, 20:23
  3. Игроки с одинаковым IP
    Автор: BRATAN232 Вчера, 18:55
  4. Либо я тупой , либо бан без причины...
    Автор: khan Вчера, 16:01
  5. Опять жалоба на игрока khan.
    Автор: khan Вчера, 14:32

Изменения статуса

1. профиль ټ 05:17, 13.09.2018
  2. профиль . 14:31, 03.09.2018
  3. профиль ???? 12:33, 29.08.2018
  4. профиль Я 22:19, 09.08.2018
  5. профиль17:46, 14.07.2018
  6. Просмотреть все статусы

Статьи