Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Forum » Главная » Ивенты » Предложения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Предложения

[Hi-tech]Модератор
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 13:05, 16.04.2017
Уважаемые игроки!
В данной теме вы можете добавлять свои предложения по улучшению ивентов на сервере Hi-Tech 1, а именно сплиф и паркур, а так же можете предложить новые виды мероприятий и развлечений, которые бы вы хотели видеть (В рамках правил сервера). На любое ваше предложение будет дан комментарий.
Давайте разнообразим повседневные будни вместе с вами!

Последний раз редактировал Filaret 13:07, 16.04.2017

------------------------------------------
Модератор [MOD] Hi-Tech 1;
Модератор [MOD] Hi-Tech New 1;
Чат-модератор [CHM] Hagal.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 13:37, 16.04.2017
Здравствуй! Поддерживаю идею с ивентами. Можно так же сделать гонки на свинках. У каждого своя свинка будет . И будет по углам стоять забор. Всего 10 игроков на 1 игру. Кто приедет к финишу должен будет нажать на кнопку , тот кто нажмёт на кнопку, будет фейверк ( обычный ). Есть 1 минус. " Внимательность " модераторов. Правила: fly офф, никаких зелий, яблок, брони нельзя! Ибо это может помешать другим игрокам. Можно сделать игру паркур на лошади. Каждый игрок купит 64 яблок ( обычных ) за 1 atm . И модератор тпнет каждого игрока к лошади. Он её приручит, сядет. И начнётся отсчёт ( в чате 5,4,3,2,1 ). Чтоб игроки не разбежались поставьте барьер. Потом же его сетните после отсчёта. Можно сделать игру, дай леща. 1 победитель. Большое поле. И пропасть. Даётся рыба на отдачу 3. И кто останется приз!

Последний раз редактировал Filaret 13:40, 16.04.2017

Предупреждение модератора: Filaret 13:40, 16.04.2017
Идея хорошая! Только придется немного потрудиться со свиньями, чтобы их собрать, поскольку модератор не владеет никакими способами призыва животных, отличных от обычного игрока. Если эта идея понравится многим игрокам, то почему бы и не сделать? :)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 15:05, 16.04.2017
Filaret.
1)(Насчет сплифа).Предлагаю разнообразие на сплифе,не только Адский камень.Например ножницы с листвой любого вида.Дубовый,Березовый и т.д.
Еще как раньше лопата с снежным блоком.Предлагаю лопате добавить еще землю(знаю что долго,но так игра интереснне и дольше будет)
2)(Насчет паркура).Предлагаю в каждом новом раунде новый паркур.Тоесть новая игра,новый паркур.
3)(Насчет сплифа и паркура).Предлагаю обоим добавить таблицу рангов,чтобы игроки знали,кто лучший.
Вот все мои идеи)

Последний раз редактировал Filaret 15:53, 16.04.2017

Предупреждение модератора: Filaret 15:53, 16.04.2017
Мне понравился третий пункт. Со следующих проведений ивентов и начнем. По поводу второго пункта могу сказать лишь одно: только небольшие редактирования арены. А первый пункт сказал vlastik55, из-за дропа снежков (4 к 1 блоку) создаются лаги, из-за которы

Играю на Hi-Tech.
Хочу стать [HLP] Hi-Tech :)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:19, 17.04.2017
Предлагаю заплывы на лодках. лабиринты вагонеток. бои на лошадях/свиньях!

ДА и для сплефа рекоминдую стекло, динамит и песок

Последний раз редактировал Filaret 14:19, 18.04.2017
Причина редактирования: Ответ

Предупреждение модератора: Filaret 14:19, 18.04.2017
Модератор не имеет доступа к запрещенным вещам (вагонетки, динамит); песок сыплется. По поводу забега на лошадях/свиньях, ответ был выше.

Я пробую на вкус жизнь-в жизни я дегустатор!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 08:25, 18.04.2017
Мое 2 Предложение.Предлагаю сделать новую игру "Find" с /warp find.Суть игры такая,есть огромная площадка(Например Дом),И надо там найти табличку с словом "Ты выиграл".Игра станет сложнее,если добавить еще пустые таблички.Насчет приза сами подумаете)

Последний раз редактировал Filaret 14:17, 18.04.2017

Предупреждение модератора: Filaret 14:17, 18.04.2017
Не думаю, что такое мероприятие надолго займет игроков или будет интересным, пытаясь найти какую-то табличку в доме. В таком случае, я думаю, лабиринт был бы интереснее.

Играю на Hi-Tech.
Хочу стать [HLP] Hi-Tech :)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:43, 09.05.2017
"Удержание"
Игроки разбиваются на четыре команды, каждому члену команды выдан лук на бесконечность, стрела, палочка на отдачу 2-3.
Игрокам необходимо пройти несложный паркур, при этом отстреливая и отбивая своих соперников , и простоять на платформе в самом верху некоторое время ( от 15 до 40 секунд )

P.s. В регионе стоит хп реген 100 + для удобства игроку каждой команды можно дать окрашенную куртку

Последний раз редактировал Malkovich 18:09, 09.05.2017
[Hi-tech]Модератор
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:47, 09.05.2017

Asruel (09.05.2017, 16:43) писал: "Удержание"
Игроки разбиваются на четыре команды, каждому члену команды выдан лук на бесконечность, стрела, палочка на отдачу 2-3.
Игрокам необходимо пройти несложный паркур, при этом отстреливая и отбивая своих соперников , и простоять на платформе в самом верху некоторое время ( от 15 до 40 секунд )

P.s. В регионе стоит хп реген 100 + для удобства игроку каждой команды можно дать окрашенную куртку

Модератор не имеет возможностей реализовать выдачу луков с чарами, как и "реген-зону" и море окрашенных курток, к тому же нет 100% вероятности, что кто-то не "сворует" эти предметы с мероприятия.

Последний раз редактировал Filaret 17:58, 11.05.2017

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:14, 17.05.2017
Фил я предлогаю игру "царь горы" на сервере hi-tech new(pvp) а именно на пвп сервере потому что там можно бить,каждым участникам дается палка или что то еше(без урона) на отдачу 2 и когда игра начнется то надо включить таймер/секурдомер на 2 минуты и кто последним продержется на горе(на самом верху) тот и станет победителем. МОЯ ПРОСЬБА к тебе можешь заприватить рг и что бы там можно было бить а гору я сам построю но нужно что бы перед заходом игроки убрали все ранцы,брони,нано сабли и т.д. вот и вся моя идея))

Всегда в режиме-"онлайн"
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:41, 31.05.2017
У меня 2 идеи,
1.)Кароч 16 игроков,на лодках с луками,должны сломать лодку противника,и т.д
2.)Царь горы 20 игроков,админы или кто там ещё делают с помощью /brush sphere такую спираль,высокую с сундуками,в сундуках луки,удочки,еда.(В начале игрокам даются 5 морковок,и пвп вкл)
[Hi-tech]Модератор
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:42, 03.06.2017

ClashRate (17.05.2017, 03:14) писал:Фил я предлогаю игру "царь горы" на сервере hi-tech new(pvp) а именно на пвп сервере потому что там можно бить,каждым участникам дается палка или что то еше(без урона) на отдачу 2 и когда игра начнется то надо включить таймер/секурдомер на 2 минуты и кто последним продержется на горе(на самом верху) тот и станет победителем. МОЯ ПРОСЬБА к тебе можешь заприватить рг и что бы там можно было бить а гору я сам построю но нужно что бы перед заходом игроки убрали все ранцы,брони,нано сабли и т.д. вот и вся моя идея))

Идея хорошая, но тема создана для сервера Hi-Tech 1. Если хотите проявить инициативу в постройке - свяжитесь со мной в ЛС.

[Hi-tech]Модератор
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:43, 03.06.2017

ChristianHaug (31.05.2017, 14:41) писал:У меня 2 идеи,
1.)Кароч 16 игроков,на лодках с луками,должны сломать лодку противника,и т.д
2.)Царь горы 20 игроков,админы или кто там ещё делают с помощью /brush sphere такую спираль,высокую с сундуками,в сундуках луки,удочки,еда.(В начале игрокам даются 5 морковок,и пвп вкл)

С "Царем горы" слышали уже много раз, а вот идея с лодками интересная. В ближайшее время ивентов не будет, ближе к середине лета - посмотрим.

Последний раз редактировал Filaret 20:44, 03.06.2017

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:38, 06.06.2017
есть 2 идеи
1)Прятки Игроки Разбегаются по карте построеной Админами чтобы спрятаться дается некоротое время (решите сами) Потом один человек из Админ состава Отпровляется на поиски. 3 Призовый места кого последнего нашли тот и победил а 2 и 3 поняли
2)Тоже нужна карта там находятся много сундуков Админ Состав прячат в 1 из сундуков какойто предмед и кто его найдет тот и выйграл

Последний раз редактировал Filaret 10:38, 03.08.2017

Предупреждение модератора: Filaret 10:38, 03.08.2017
1) По нику игрока можно запросто найти игрока, поэтому данный ивент пролетает мимо. 2) Идея не плохая, но просто так выдавать какие-то призы, тоже сомнительно...
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 13 отправлено 12:27, 08.07.2017
1. Завхват флага.
2 команды по 2-4 человека. Главная задача- добраться до контрольной точки первыми и запустить фейерверк цвета своей команды. pvp-mode on. Никакого снаряжения, кроме фейерверков у каждого из участников.
2. Гладиаторские бои.
Турнирная система для 8-32 игроков. Бои 1vs1 происходят на арене(под наблюдением судей). Бои проходят в режиме плей-офф(что очевидно). Без снаряжения или по согласованию участников или условиям турнира. Победит тот, кто одержит вверх в финале. Также можно устроить бои в формате 2vs2, 4vs4, битвы специально собранных бойцов.
upd: предлагаю также ввести во второй вариант систему ставок на "гладиаторов". Таким образом, в выигрыше буду т не только бойцы, но и удачливые зрители.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 14 отправлено 12:48, 08.07.2017
3. Зал викторин.
Кол-во игроков: 3-5. Каждый участник предлагает тему для викторины. На основе этого будет составлено 20 вопросов. Зал для викторин должен быть оборудован подиумами для участников и трибунами(просто по приколу). Победителем будет тот, кто ответит правильно ответит на большинство вопросов. Вопросы будут задавать поочередно. В случае правильного ответа, игра продолжается в том же порядке. В случае неправильного ответа, очко получит тот участник, который правильно ответит на поставленный вопрос. Далее игра продолжается в том же порядке. Надеюсь, всё понятно расписал.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Грифер
    Автор: kenny_1 Сегодня, 16:31
  2. Флуд и торг не раз в 2 минуты
    Автор: kenny_1 Сегодня, 16:30
  3. Хочу сообщить о нарушителе
    Автор: kenny_1 Сегодня, 16:30
  4. Тимейты
    Автор: VipElita Сегодня, 15:25
  5. жалиба на angelushka2017 и Xx_Bylochka_x...
    Автор: Proton53 Сегодня, 12:15

Изменения статуса

1. профиль19:12, 13.10.2017
  2. профиль14:11, 18.09.2017
  3. профиль00:15, 23.08.2017
  4. профиль F 01:47, 25.07.2017
  5. профиль Модератор Всех Hi-Tech, На пути к GMOD (ВСЕМ АЛОЭ) 09:43, 03.07.2017
  6. Просмотреть все статусы

Статьи